ديوان الخدمة المدنية

اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 11-11-2021 

 

اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 11-11-2021

 

الاسم

المؤهل

المنطقة

محمد عقله نصار السميحيين بكالوريوس مجال تربية رياضية البادية الجنوبية / لواء الحسينية
اكرم نعيم عارف تيم بكالوريوس مجال تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء ماركا
اسلام خالد عبدالكريم برقان بكالوريوس مجال تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء ماركا
برهان هاشم عطا الله الجعافره بكالوريوس مجال تربية رياضية محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
خالد مرشد شامان عثمان بكالوريوس مجال تربية رياضية البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء
ماجد شاكر محمود خويله بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد /  لواء الرمثا
عامر محمد احمد الزعبي بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد /  لواء الرمثا
علي عيسى احمد الزغول بكالوريوس تربية رياضية محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
احمد محمد احمد الزغول بكالوريوس تربية رياضية محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
ابراهيم مصطفى علي القضاه بكالوريوس تربية رياضية محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
انمار عمر محمد القضاه بكالوريوس تربية رياضية محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
خالد طالب عطا المخاريز بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
نزار فهد عيطان الذويخ بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
وائل حامد منسي السرديه بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
موسى زيدان عطيه البنيان بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
فراس ارشيد عايد المدارمه بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
امين قاسم محمد المساعيد بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
زيد احمد سلمان ابو صباح بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
نصر احمد سلمان ابو صباح بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
جهاد علي عبد الله الجهران بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
انس محمود خليل عبد القادر بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
فياض عايد مسلم العبد الله بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
محمد مدالله مرجي السرحان بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
ايمن علي حسن بني خالد بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
احمد فرحان مطلق شرعه بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
عبد الكريم عليان هطبول الشرفات بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
سامي مرعي عليان الحديان بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
عامر فهد خلف البري بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية
صبحي محمد عبد العزيز الرويلي بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الرويشد
ناصر عبدالله صياح المساعيد بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الرويشد
صلاح حمد مصيول المساعيد بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الرويشد
اشرف رفعت قاسم الديات بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
الحارث علي احمد الصلاحات بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
ابراهيم محمد سالم الديات بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
عبد الرحمن عيد سليمان الديات بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
مروان علي سالم السماعيل بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
رامي راتب محمد العظيمات بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
ناصر صالح فناطل المسلم بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
ابراهيم الشامي كاسب الهقيش بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
ثامر عبد الكريم محمد المسلم بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
اسامه خالد سليمان الكعابنه بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
مالك حميدى معزى الشموط بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
محمد ظاهر علي العميريين بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
نضال محمد سلامه الرهايفه بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
مالك عطا الله هنداوى الفتينات بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
زياد علي حسان العميريين بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
رمزي صلاح محمود الزيديين بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
صدام حسين حسن الحسنات بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
محمد جميل احمد ابو الغنم بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
اشرف عبد الله سامي الحلايبه بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
سامي فلاح عبد الله الصبيحات بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
عمار ابراهيم مصطفى الكسابره بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
عدي سعد مفضي ابو قدوره بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
ناصر عبد المهدى اقطيش الخنازره بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
محمد علي سليمان العشوش بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
علي سليمان مسلم الهويمل بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
ضياء الدين فاروق خلف العشيبات بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
جهاد حمد عقله ابو خيط بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
ايمن محمود ذياب هديب بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
محمد رجب يوسف مشايخ بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
عبد الله نعيم عبد الله للوه بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
منصور عبد الجابر عبد  الجابر سعاده بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
حسام حسين خالد الهلالات بكالوريوس تربية رياضية محافظة معان / لواء البتراء
سعد احمد خليل السعيدات بكالوريوس تربية رياضية محافظة معان / لواء البتراء
حسام احمد غافل الشماسين بكالوريوس تربية رياضية محافظة معان / لواء البتراء
شرحبيل رشيد محمد دواغره بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
حمزه مصطفى عبد الفقها بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
خالد احمد يوسف الخضيرات بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
غيث احمد صالح التوبات بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
محمود يوسف احمد الرفاعي بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
مؤمن طاهر احمد الطوره بكالوريوس تربية رياضية محافظة معان / لواء الشوبك
بكر فايق عبد القادر الهواوشه بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
طه عبد المجيد محمود الحواتمه بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
ليث حرب سالم الحديثات بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
احمد ضيف الله منصور القبيلات بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
معتصم بالله حمود بشير الربطه بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
بسام علي رجا الشقيرات بكالوريوس تربية رياضية محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
انس موسى عبد الكريم القطاونه بكالوريوس تربية رياضية محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
احمد فخري ابراهيم الشمايله بكالوريوس تربية رياضية محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
عمر محمد هلال الفرايه بكالوريوس تربية رياضية محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
سعيد سالم محمد الاحيوات بكالوريوس تربية رياضية البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
محمد فايز ساري الدراوشه بكالوريوس تربية رياضية البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
يحيى محمد عيد الرمامنه بكالوريوس تربية رياضية البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
رامي محمد قاسم العقرباوى بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة
انس خالد حسين دار خليفه بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة
عمر نادي حامد عوده بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ايمن ايوب اسحق وزوز بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة
انس عبد القادر علي الحجوج بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة
صهيب احمد محمد المومني بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
احسان محمد محمود ابو علي بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
محمد خير هاني عبد القادر عفاني بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
اشرف علي محمود الزيود بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
مصطفى محمد  علي نمر الزغلول بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
هاني محمد عبد العزيز الخطيب بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
محمد ابراهيم فائق ابو الرب بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
حمزه احمد محمد الدراوشه بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
ايمن محمود محمد ابو حويله بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
يوسف يعقوب حسن حسن بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
معين توفيق محمود خليل بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
محمد كريم سالم المذهان بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الموقر
معتصم رافع ارحيل الخضير بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الموقر
وسام يوسف عواد الحمدان بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الموقر
جعفر شحاده سليمان الكعابنه بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الموقر
محمد نمر جميل القهوجي بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء قصبة اربد
احمد لطفي موسى ابو العرجه بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء قصبة اربد
مشرف علي محمود دحادحه بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء قصبة اربد
اشرف احمد يوسف ردايده بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء قصبة اربد

لمشاهدة جميع الوظائف الشاغرة اضغط هنا

 

إقرأ أيضا:اعلان مقابلات شخصية صادر عن صندوق استثمار اموال الضمان الاجتماعي
الخدمة المدنية
السابق
إعلانات صادرة عن ديوان الخدمة المدنية
التالي
أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الثلاثاء الموافق 23/11/2021 في مبنى ديوان الخدمة المدنية




اترك تعليقاً